Информация об инициативных проектах, представленных в Администрацию Николаевского сельского поселения Черлакского муниципального района Омской области для участия в конкурсном отборе в 2024 году

Автор: Администрация Николаевского...
Уважаемые жители Николаевского сельского поселения! Администрация Николаевского сельского поселения информирует о проведении конкурсного  отбора проектов инициативного бюджетирования 1. Организатор конкурса: Администрация Николаевского сельского поселения.

Инициативный проект

Месторасположение

1

«Благоустройство  Мемориального комплекса  в с. Николаевка Черлакского района Омской области»

6462505, Омская область, Черлакский район, с. Николаевка

Эскиз , фотоматериалы, сметный расчет прилагаются

Сведения о месте размещения инициативного проекта:

Сведения о представителях инициаторов инициативного проекта:

N п/п

Фамилия, имя, отчество (при наличии) представителей инициативной группы, органа территориального общественного самоуправления (полностью)

1

Соворовский Владимир Александрович

Информация о порядке направления замечаний и предложений по инициативному проекту:

- по почте на бумажном носителе по адресу: 646255, Омская область, Черлакский район, с.Николаевка, ул. Мельникова, д.16.

- по электронной почте в виде прикрепленного файла на адрес: admnikolsp@myandex.ru

Требования к оформлению предложений и замечаний по инициативному проекту:

Предложения и (или) замечания к инициативному проекту могут представлять граждане, достигшие шестнадцатилетнего возраста, в срок до 26 октября 2024 года с указанием фамилии, имени, отчества, места жительства, адреса электронной почты, телефона гражданина, наименование организации (в случае обращения  организации).

Примечание: не рассматриваются замечания и (или) предложения, не поддающиеся прочтению, имеющие экстремистскую направленность, содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения, не относящиеся к теме инициативного проекта.

Контактные данные специалистов Администрации Николаевского сельского поселения по вопросам направления  в рабочие дни (понедельник - пятница) с 9 до 17 часов (обед с 12-30 до 14 часов) замечаний и предложений:

Гербер Любовь Александровна – делопроизводитель администрации Николаевского сельского поселения Черлакского муниципального района Омской области, тел. 8(38153) 5-12-96.

Киселева Галина Юрьевна – статист администрации Николаевского сельского поселения Черлакского муниципального района Омской области, тел. 8(38153) 5-12-96.