ВНИМАНИЕ ПЧЕЛОВОДАМ - ОБРАБОТКА ПОЛЕЙ

ВНИМАНИЕ ПЧЕЛОВОДАМ - ИП Кириенко В.В. проводит обработку полей с 18 по 24 июня 2024 года высокоопасными для пчел пестицидами, в близи населенных пунктов: р.п.Черлак, с. Николаевка, д. Ольговка, д. Преображенка, с. Красный Октябрь, д. Целинное, д. Лесная База, с. Большой Атмас. Не допускать лёта пчел до 09.07.2024г. Границы ЗУ, применяемые вещества, сроки обработки и иная обязательная информация размещена в открытом доступе (сканируйте QR код)
ВНИМАНИЕ ПЧЕЛОВОДАМ - ОБРАБОТКА ПОЛЕЙ.

ИП Кириенко В.В. проводит обработку полей с 18 по 24  июня 2024 года высокоопасными для пчел пестицидами, в близи населенных пунктов: р.п.Черлак, с. Николаевка, д. Ольговка, д. Преображенка, с. Красный Октябрь, д. Целинное, д. Лесная База, с. Большой Атмас.  Не допускать лёта пчел до 09.07.2024г. Границы ЗУ, применяемые вещества, сроки обработки и иная обязательная информация размещена в открытом доступе (сканируйте QR код)